+7(978) 720-64-25 info@sevsadovod.ru Вт и Пт: 9:00 - 14:00
priem-grazhdan

График приема депутатов муниципальных образований с 22 ноября по 1 декабря

График приема депутатов муниципальных образований с 22 ноября по 1 декабря

В течение следующей недели и 1 декабря включительно пройдут приемы граждан по личным вопросам всех избранных 18 сентября 2016 года депутатов советов муниципальных образований Севастополя от партии «Единая Россия»

Ф.И.О. Адрес Дата,время.
Качинский муниципальный округ
1. Васильченко Д.М. П.Кача, ул.Нестерова,5

( Совет Качинского МО, актовый зал)

23.11.2016, с 14.00-17.00
2 Натяжко О.М. П.Кача, ул.Нестерова,5

( Совет Качинского МО, актовый зал)

23.11.2016, с 14.00-17.00
3 Рутенко Г.В. П.Кача, ул.Нестерова,5

( Совет Качинского МО, актовый зал)

23.11.2016, с 14.00-17.00
.
1. Прус Т.И. С.Верхнесадовое, ул.Севастопольская,53.

( Совет Верхнесадовский  МО)

01.12.2016,с 14.00-17.00
2. Белый Л.А. С.Верхнесадовое, ул.Севастопольская,53.

( Совет Верхнесадовский  МО)

01.12.2016,с 14.00-17.00
3. Кравцова Е.С. С.Верхнесадовое, ул.Севастопольская,53.

( Совет Верхнесадовский  МО)

01.12.2016,с 14.00-17.00
4. Зеленцова Е.В. С.Верхнесадовое, ул.Севастопольская,53.

( Совет Верхнесадовский  МО)

01.12.2016,с 14.00-17.00
Андреевский муниципальный округ
1. Сысуев П.Н. с. Андреевка, ул. Центральная,22, Совет Андреевского МО 22.11.2016, с 16-00 до 18-00
2. Рябоконь А. Г. с. Андреевка, ул. Центральная,22, Совет Андреевского МО 24.11.2016, с 16-00 до 18-00
3. Гранкин И.А. с. Андреевка, ул. Центральная,22, Совет Андреевского МО 29 .11.2016, с 16-00 до 18-00
4. Волков С. Г. с. Андреевка, ул. Андреевкская,19,

(в помещении библиотеки)

29.11.2016, с 15-00 до 17-00
Балаклавский муниципальный округ
1. Бабошкин Е.А.

 

ул.Новикова,14

БМО

 

01.12.2016, с 14-00 до 18-00
2. Гоцуленко В. П.

 

ул.Новикова,12  Дом Культуры

 

01.12.2016, с 10-00 до 12-00
3. Кузнецова Т.Н.

 

ул.Новикова, 14 БМО

 

01.12.2016, с 16-00 до 18.00
4. Трухачева А.В.

 

ул. Драпушко,4-А

ОШ №25

 

01.12.2016, с 15-00 до 17-00
5. Аржевикин В. А.

 

ул. Калича,1

офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

01.12.2016, с 10-00 до 12-00
6. Голиков Д.С.

 

ул. Калича,1

офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

01.12.2016, с 10-00 до 12-00
7. Ткаченко С.В.

 

ул. Калича,1

офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

01.12.2016, с 16-00 до 18-00
8. Ткачук И.В.

 

ул. Калича,1

офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

01.12.2016, с 16-00 до 18-00
9. Тюрин О. С.

 

ул.Строительная,43

ЗАГС

 

01.12.2016, с 11-00 до 13-00
10. Вень Л. С. ул.Тимирязева,13

Дворец Культуры

 

01.12.2016, с 16-00 до 18-00
11. Ляпин Ю.В.

 

ул.Тимирязева,13

Дворец Культуры

 

01.12.2016, с 17-00 до 19-00
12. Полищук А. С.

 

ул.Тимирязева,13

Дворец Культуры

 

01.12.2016, с 14-00 до 16-00
13. Тарасов А.Г.

 

ул.Тимирязева,13

Дворец Культуры

 

01.12.2016, с 14-00 до 16-00
14. Юрчак В. М.

 

ул. 40 лет Октября,3

офис рынка

 

01.12.2016, с 09-00 до 11-00
Терновский муниципальный округ
1. Потапов Д.А. Ул.Ленина, 2

( Совет Терновского МО)

01.12.2016, с 08-00 до 11-00
2. Иванов С.Н. Ул.Ленина, 2

( Совет Терновского МО)

01.12.2016, с 08-00 до 11-00
3. Безух А.К. Ул.Ленина, 2

( Совет Терновского МО)

01.12.2016, с 08-00 до 11-00
4. Прокопенко В.В. Ул.Ленина, 2

( Совет Терновского МО)

01.12.2016, с 15-00 до 17-00
Орлиновский муниципальный округ
1. Билоус В.Г Сельский клуб с.Широкое, ул.Булгакова, 54 01.12.2016 С 18-00 до 20-00
2. Богуш  А.И Администрация Орлиновского муниципального округа  с.Орлиное  ул.Тюкова, 42 01.12.2016 С  15-00  до  17-00
3. Боярская  Л.П. Администрация Орлиновского муниципального округа  с.Орлиное  ул.Тюкова, 42 01.12.2016, С  16-00 до 18-00
4. Демченко Д.Л. Сельский клуб с.Родниковое, ул.Куликова, 2 01.12.2016,С 17-00  до 19-00
5. Миронюк Л.А. Сельский клуб с.Гончарное, ул.Кичигина, 16 01.12.2016,С 17-00  до  19-00
6. Манастырская Л.П. Администрация Орлиновского муниципального округа  с.Орлиное  ул.Тюкова, 42 01.12.2016,С 15-00  до 17-00
7. Симоченко  Н.В. Администрация Орлиновского муниципального округа  с.Орлиное  ул.Тюкова, 42 01.12.2016,С  16-00 до 18-00
8. Фролова  С.Н. Администрация Орлиновского муниципального округа  с.Орлиное  ул.Тюкова, 42 01.12.2016,С 14-00 до 16-00
Гагаринский муниципальный округ
1. Аношенко П. С. ПОР 67 местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1.12.2016,с 16-00 до18-00
2. Бондаренко С. А. ул.Ленина,3 Законодательное собрание 1.12.2016, с 16-00 до 18-00
3. Главацкий Д.Е. ПОР 8, Гагаринская администрация, конференц-зал с 16.00-18.00 1.12.2016, с 16-00 до 18-00
4. Гнеушев А. А.

 

ПОР 8, Гагаринская администрация, конференц-зал 1.12.2016, с 16-00 до 18-00
5. Дондук С. Ю.

 

ПОР 8, Гагаринская администрация, малый зал 1.12.2016, с 16-00 до 18-00
6. Лебедев А.В.

 

ул.Блюхера,4 Центр помощи детям-инвалидам 1.12.2016, с 16-00 до 18-00
7. Ярусов А. Ю.

 

ПОР 8, Гагаринская администрация, каб.309 1.12.2016, с 16-00 до 18-00
8. Бойченко О.А.

 

ПОР 8, Гагаринская администрация, конференц-зал 1.12.2016, с 16-00 до 18-00
9. Данилов А.В.

 

ПОР 8, Гагаринская администрация, малый зал 1.12.2016, с 16-00 до 18-00
10. Солдатова Е.М.

 

ПОР 8, Гагаринская администрация, малый зал 1.12.2016, с 16-00 до 18-00
11. Яковлева Е. В. ПОР 8, Гагаринская администрация, малый зал 1.12.2016, с 16-00 до 18-00
Ленинский муниципальный округ
1. Яковлев И. О. Офис СРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Б.  Морская,4, 01.12.2016, с 10-00 до 12-00
2. Наседкина О. Ю. Пл.Восставших, 6 Совет Ленинского муниципального округа, каб.312 01.12.2016, с 16-00 до 18-00
3. Прохватилов Г. В. Пл.  Восставших, 6 Совет Ленинского муниципального округа, каб.312 01.12.2016, с 10-00 до 13-00
4. Серебренникова О. В. ул.Краснодарская д.31 01.12.2016, с 11-00 до 12-00
5. Мельник Л. В. Ул. Хрусталева, д. 145, ГБДОУ г. Севастополя  «Детский сад № 127», 01.12.2016, с 16-00 до 19-00.
6. Гайдук А. Ю. Воронина 10, каб. 406,

 

01.12.2016, С 16-00 до 19-00
6. Мудрецова С. А. Б.Морская, 4

 

 

01.12.2016, с 18-00 до 20-00

 

7. Поддубный Г. А. Восставших, 6

 

01.12.2016, С 13-00 до 16-00
8. Тицкий А. Р. Севастопольская гимназия №7, Хрусталева 71,

 

01.12.2016, С 12-00 до 14-00
9. Мишин М.А. Ул. Пирогова 1 01.12.2016
Инкерманский муниципальный округ
1. Волкова Е.В. Ул.Шевкопляса,37 (Администрация)

 

1.12.2016г, с 11-00 до 17-00
2. Криводедова Ю.С. Ул.Шевкопляса,37 (Администрация)

 

1.12.2016г, с 14-00 до 17-00
3. Дигерменджи Г.С. Ул.Шевкопляса,37 (Администрация)

 

1.12.2016г, с 14-00 до 17-00
4. Барымский А.А. Ул.Шевкопляса,37 (Администрация)

 

1.12.2016г ,с 14-00 до 17-00
5. Демченко Р.И. Ул.Шевкопляса,37 (Администрация)

 

1.12.2016г, с 11-00 до 17-00
6. Путинцев В.С. Ул. Раенко,8(библиотека) 1.12.2016.с 14-00 до 17-00
7. Губко С.С. Ул.Раенко,8 (библиотека)

 

1.12.2016г,с 13-00 до 16-00
8. Балабанов Р.А. Школа №28, ул. Ангарская,7

 

1.12.2016г ,с 14-00 до18-00

 

 

 

Поделиться в соцсетях

Автор

sevspa

Нет комментариев

Оставить свой комментарий

девятнадцать − один =

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

×
СТАТЬ ПАРТНЕРОМ

×