+7(978) 720-64-25 info@sevsadovod.ru Вт и Пт: 9:00 - 14:00
График приема ЕР 2

График приема граждан депутатами с 27 ноября по 3 декабря в городе Севастополе

График приема граждан с 27 ноября по 03 декабря 2017 года

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в городе Севастополе

Дата Время Ф.И.О депутата
27.11.2017 15.00- Гладков Вячеслав Владимирович — Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя
27.11.2017 10.00-13.00 Лобач Татьяна Георгиевна — депутат Законодательного Собрания города Севастополя, председатель постоянного комитета по экономике, зам. председателя постоянной комиссии по бюджету
28.11.2017 10.00-14.00 Куликов Валерий Владимирович – Член Совета Федерации Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Севастополя
29.11.2017 14.00-17.00 Колесников Борис Дмитриевич депутат Законодательного Собрания города Севастополя, Секретарь Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
30.11.2017 10.00-13.00 Тематический прием  Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Севастополю
01.12.2017 09.00-12.00 Алтабаева Екатерина Борисовна – председатель Законодательного Собрания города Севастополя
01.12.2017 09.00-13.00 Белик Дмитрий Анатольевич — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
02.12.2017 Тематический прием  граждан по вопросам ЖКХ и социальным вопросам

Депутаты Законодательного Собрания города Севастополя.

Дата Время Ф.И.О. депутата Место проведения
27.11.2017 10.00-13.00 Кажанов Сергей  Петрович ул. Б. Морская,8

Региональный исполком ОНФ

27.11.2017 14.00-17.00 Кравченко Сергей Иванович ул. Б. Морская,4

Севастопольский РИК,

каб. 7

28.11.2017 16.00-17.00 Мащенко Евгений Владиславович пр. Генерала Острякова,17
28.11.2017 13.00-15.00 Хомякова Ольга Александровна ул. Хрусталева,71

ГБОУ «Гимназия №7 имени В.И. Великого«

28.11.2017 16.00-18.00 Вусатенко Татьяна Анатольевна ПОР,67

офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29.11.2017 с 16.00 Караваев Александр Викторович ул. Ленина,3

Законодательное Собрание города Севастополя,

каб.13

29.11.2017 с 12.00 Чалый Михаил Михайлович с. Терновка

Терновский МО

30.11.2017 15.00-17.00 Кравец Ирина Ивановна ул. Калича,1

офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30.11.2017 с 16.00 Кулагин Александр Андреевич ул. Ленина,3

Законодательное Собрание города Севастополя,

каб.13

30.11.2017 с 16.00 Щербакова Татьяна Михайловна ул. Пирогова,1
01.12.2017 16.00-18.00 Аксенов Вячеслав Викторович  с. Орлиное

ул. Тюкова,42

конференц-зал

01.12.2017 10.00-12.00 Горелов Вячеслав Викторович ПОР,8

Гагаринский МО,

каб.217

01.12.2017 09.00-11.00 Круглов Юрий Игоревич ул. Ленина,3

Законодательное Собрание города Севастополя,

каб.13

01.12.2017 15.00-18.00 Кусов Иван Сергеевич ПОР,8

Гагаринский МО,

каб.217

01.12.2017 с 16.00 Оганесян Виктор Альбертович ул. Суворова,10

ГБОУ «Гимназия №1 имени А.С. Пушкина«

01.12.2017 с 16.00 Посметный Виктор Александрович ул. Генерала Жидилова,1

ГБОУ «Средняя обеобразовательная школа №50«

01.12.2017 10.00-12.00 Сандулова Татьяна Борисовна ПОР,67

офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутаты Советов муниципальных округов города Севастополя.

Дата Время Ф.И.О. депутата Место проведения
Гагаринский муниципальный округ
28.11.2017 10.00-12.00 Гнеушев Андрей Александрович ПОР, 8

Гагаринский МО,

каб. 307

28.11.2017 10.00-12.00 Главацкий Дмитрий Евгеньевич ПОР, 8

Гагаринский МО

каб. 309

29.11.2017 16.00-18.00 Бондаренко Сергей Анатольевич ПОР, 8

Гагаринский МО

30.11.2017 16.00-18.00 Аношенко Павел Сергеевич ПОР, 67

офис Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30.11.2017 16.00-18.00 Ярусов Алексей Юрьевич ПОР, 8

Гагаринский МО

30.11.2017 15.00-17.00 Дондук Сергей Юрьевич ПОР, 8

Гагаринский МО

30.11.2017 15.00-17.00 Данилов Александр Владимирович ПОР, 8

Гагаринский МО

30.11.2017 15.00-17.00 Яковлева Елена Валериевна ПОР, 8

Гагаринский МО

01.12.2017 9.00-11.00 Лебедев Александр Валерьевич ПОР, 42-Б,

корпус 6, 5 этаж

01.12.2017 10.00-12.00 Солдатова Елена Михайловна ПОР, 8

Гагаринский МО,

каб. 217

Ленинский муниципальный округ

27.11.2017 14.00-17.00 Мельник Лариса Вадимовна ул. Б. Морская, 4

офис СРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28.11.2017 13.00-15.00 Тицкий Антон Робертович ул. Хрусталева, 71

ГБОУ «Гимназия №7 В.И. Великого«

28.11.2017 16.00-18.00 Будняк Сергей Игоревич ул. Гоголя, 22

Совет Ленинского МО

29.11.2017 14.00-16.00 Мудрецова Светлана Александровна ул. Гоголя, 22

Совет Ленинского МО

30.11.2017 16.00-18.00 Наседкина Оксана Юрьевна ул. Гоголя, 22

Совет Ленинского МО

30.11.2017 16.00-18.00 Пасеин Сергей Николаевич ул. Гоголя, 22

Совет Ленинского МО

30.11.2017 10.00-13.00   Ермаков Кирилл Александрович ул. Гоголя, 22

Совет Ленинского МО

01.12.2017 10.00-12.00 Прохватилов Григорий Владимирович ул. Гоголя, 22

Совет Ленинского МО,

конференц-зал

01.12.2017 16.00-18.00 Яковлев Игорь Олегович ул. Б. Морская, 4

офис СРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

01.12.2017 17.00-19.00 Серебренникова Ольга Владимировна ул. Краснодарская, 31

Нахимовский муниципальный округ

29.11.2017 15.00-18.00 Помогалов Николай Николаевич «Лукоморье»,

помещение выставочного зала

30.11.2017 15.00-18.00 Брыжак Александр Анатольевич ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №50«
30.11.2017 16.00-18.00 Еремин Денис Вячеславович ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19«
30.11.2017 17.00-19.00 Камзолов Вячеслав Юрьевич пр-кт Победы, 38 «Общественный центр»
30.11.2017 15.00-18.00 Лазарев Михаил Вячеславович ул. Адм. Макарова, 19

опорный пункт полиции

30.11.2017 14.00-17.00 Михальчук Сергей Александрович ул. Тенистая, 31

Библиотека №13

30.11.2017 14.00-17.00 Брицын Михаил Михайлович ул. Богданова, 10
30.11.2017 14.00-17.00 Парасоцкий Иван Иванович ул. Горького, 3

Совет Нахимовского МО

01.12.2017 16.00-19.00 Ковпак Екатерина Юрьевна ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31«
01.12.2017 14.00-17.00 Молчанов Дмитрий Анатольевич п. Голландия

ул. Курчатова, 7

КПП института

01.12.2017 15.00-18.00 Просветкин Вячеслав Викторович пр-кт Победы, 38

«Общественный центр»

01.12.2017 15.00-18.00 Тумар Алексей Андреевич ул. Богданова, 10

Балаклавский муниципальный округ

28.11.2017 15.00-18.00 Бабошкин Евгений Альбертович ул. Новикова,14

Балаклавский МО,

каб. 3

30.11.2017 16.00-18.00 Вень Леонид Станиславович ул. Тимирязева, 13

ДК «Севастопольский»

30.11.2017 16.00-18.00 Юрчак Владимир Михайлович ул. Тимирязева, 13

ДК «Севастопольский»

30.11.2017 16.00-18.00 Полищук Александр Степанович ул. Урожайная, 22
30.11.2017 16.00-18.00 Ляпин Юрий Викторович ул. Урожайная, 22
30.11.2017 16.00-18.00 Тарасов Александр Герасимович ул. Урожайная, 22
30.11.2017 16.00-18.00 Ткаченко Сергей Викторович ул. Новикова, 12а
30.11.2017 16.00-18.00 Тюрин Олег Сергеевич ул. Новикова, 12а
30.11.2017 16.00-18.00 Голиков Дмитрий Сергеевич Благодатная, 16
30.11.2017 16.00-18.00 Аржевикин Виталий Александрович Благодатная, 16
01.12.2017 09.00-12.00 Кузнецова Татьяна Николаевна ул. Новикова,14

Балаклавский МО,

каб. 4

01.12.2017 09.00-12.00 Трухачева Алла Валентиновна ул. Новикова,14

Балаклавский МО,

каб. 4

01.12.2017 09.00-12.00 Ткачук Игорь              Васильевич ул. Новикова,14

Балаклавский МО,

каб. 4

01.12.2017 09.00-12.00 Гоцуленко Виктор Павлович ул. Новикова, 12

 Терновский муниципальный округ

27.11.2017 12.00-15.00 Безух Алексей Константинович с. Терновка

ул. Ленина,2

28.11.2017 08.00-12.00 Прокопенко Владимир Владимирович с. Терновка

ул. Ленина,2

каб. 3

02.12.2017 12.00-15.00 Потапов Димитрий Александрович с. Терновка

ул. Ленина,2

02.12.2017 12.00-15.00 Иванов Сергей Николаевич с. Терновка

ул. Ленина,2

Инкерманский муниципальный округ

27.11.2017 14.00-17.00 Балабанов Роман Анатольевич п. ГРЭС

ул. Яблочкова, 8

27.11.2017 14.00-16.00 Губко Светлана Степановна ул. Раенко, 8

Библиотека №10

28.11.2017 14.00-14.00 Путинцев Вадим Сергеевич ул. Раенко, 8

Библиотека №10

28.11.2017 15.00-17.00 Дегирменджи Гайде Синаверовна ул. Шевкопляса, 37

Администрация Инкерманского МО

29.11.2017 11.00-13.00 Волкова Елена Витальевна ул. Менжинского, 1а

помещение администрации предприятия «Терра-Юг»

29.11.2017 13.00-15.00 Демченко Родион  Иванович ул. Шевкопляса, 37

Администрация Инкерманского МО

29.11.2017 12.00-14.00 Барымский Антон Александрович ул. Менжинского, 1а

помещение администрации предприятия «Терра-Юг»

30.11.2017 12.00-14.00 Криводедова Юлия Сергеевна ул. Шевкопляса, 37

Администрация Инкерманского МО

Качинский муниципальный округ

29.11.2017 16.00-18.00 Васильченко Дмитрий Михайлович Совет Качинского МО
30.11.2017 16.00-18.00 Натяжко Ольга Михайловна Совет Качинского МО
30.11.2017 16.00-18.00 Рутенко Галина Викторовна Совет Качинского МО

Верхнесадовский муниципальный округ

27.11.2017 15.00-17.00 Белый Леонид Александрович с. Верхнесадовое

ул. Севастопольская,82

Верхнесадовский МО конференц -зал

28.11.2017 15.00-17.00 Прус Татьяна Ивановна с. Верхнесадовое

ул. Севастопольская,82

Верхнесадовский МО конференц -зал

29.11.2017 14.00-16.00 Зеленцова Елена Владимировна с. Фронтовое

ул. 345 дивизии, 14

Дом Культуры

30.11.2017 16.00-18.00 Кравцова Елена Сергеевна с. Фронтовое

ул. 345 дивизии, 14

Дом Культуры

Андреевский муниципальный округ

28.11.2017 14.00-17.00 Рябоконь Анна              Глебовна с. Андреевка

ул. Андреевская, 22

Администрация Андреевского МО

28.11.2017 14.00-17.00 Гранкин Игорь Александрович с. Андреевка

ул. Андреевская, 22

Администрация Андреевского МО

28.11.2017 14.00-17.00 Сысуев Павел Николаевич с. Андреевка

ул. Андреевская, 22

Администрация Андреевского МО

Орловский муниципальный округ

01.12.2017 18.00-20.00 Билоус Вадим Григорьевич с. Широкое

ул. Булгакова, 54

Сельский клуб

01.12.2017 15.00-17.00 Богуш Александр Игоревич с. Орлиное

ул. Тюкова, 42

Администрация Орлиновского МО

01.12.2017 16.00-18.00 Боярская Лариса Павловна с. Орлиное

ул. Тюкова, 42

Администрация Орлиновского МО

01.12.2017 17.00-19.00 Демченко Дмитрий Леонидович с. Родниковое ул. Куликова,24а

Совет ветеранов

01.12.2017 17.00-19.00 Миронюк Лилия Алексеевна с. Гончарное

ул. Кичигина, 16

Сельский клуб

01.12.2017 16.00-18.00 Манастырская Лариса Петровна с. Орлиное

ул. Тюкова, 42

Администрация Орлиновского МО

01.12.2017 16.00-18.00 Симоченко Наталья Владимировна с. Орлиное

ул. Тюкова, 42

Администрация Орлиновского МО

01.12.2017 16.00-18.00 Фролова Светлана Николаевна с. Орлиное

ул. Тюкова, 42

Администрация Орлиновского МО

Прием осуществляется без записи, при наличии документа, удостоверяющего личность, – паспорта.

Пресс-служба Севастопольского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Поделиться в соцсетях

Автор

sevspa

Нет комментариев

Оставить свой комментарий

18 − тринадцать =

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

×
СТАТЬ ПАРТНЕРОМ

×